Купить квартиру в Сочи
дешевле застройщика
на 3-7 млн ₽
на 3-7 млн ₽
Экономия
до 30% от
рыночной цены
застройщика
до 30% от
рыночной цены
застройщика
Получите подборку квартир
со скидкой до 7.000.000 ₽
со скидкой до 7.000.000 ₽
Подберем 5-7 вариантов под ваш
бюджет и требования
бюджет и требования
Купить квартиру в Сочи
дешевле застройщика
на 3-7 млн ₽
на 3-7 млн ₽
Подберем объекты от подрядчиков
и инвесторов с реальной выгодой
и полным сопровождением сделки
и инвесторов с реальной выгодой
и полным сопровождением сделки
- Экономия - до 30% от рыночной цены
застройщика - Закрытые предложения которых нет
в рекламе - Безопасная сделка под ключ с юридическим сопровождением
Получите подборку квартир
со скидкой до 7.000.000 ₽
со скидкой до 7.000.000 ₽
Подберем 5-7 вариантов под ваш
бюджет и требования
бюджет и требования
Почему эти квартиры дешевле на 3–7 млн ₽
Подрядчики и инвесторы получают квартиры от застройщиков за выполненные работы или на ранних этапах строительства.
Им важно:
• быстро вернуть деньги
• не ждать роста рынка
• продать объект здесь и сейчас
• быстро вернуть деньги
• не ждать роста рынка
• продать объект здесь и сейчас
Поэтому они готовы продавать квартиры ниже рынка — с дисконтом до 30%
Подрядчик получает квартиры от застройщика за работы →.
Ему нужно быстро
получить деньги →
получить деньги →
Вы получаете ту же квартиру дешевле рынка
Вы получаете ту же квартиру,
но без переплаты застройщику
но без переплаты застройщику
Почему эти квартиры дешевле на 3–7 млн ₽
ЖК «Курортный»
Цена застройщика - 9.7 млн ₽
Цена сделки - 7.9 млн ₽
Экономия - 1,8 млн₽
Цена застройщика - 9.7 млн ₽
Цена сделки - 7.9 млн ₽
Экономия - 1,8 млн₽
ЖК «Каравелла Португалии»
Цена застройщика - 11.2 млн ₽
Цена сделки - 8,9 млн ₽
Экономия - 2,3 млн ₽
Цена застройщика - 11.2 млн ₽
Цена сделки - 8,9 млн ₽
Экономия - 2,3 млн ₽
ЖК «Лестория»
Цена застройщика - 10.2 млн ₽
Цена сделки - 7.4 млн ₽
Экономия - 2,8 млн₽
Цена застройщика - 10.2 млн ₽
Цена сделки - 7.4 млн ₽
Экономия - 2,8 млн₽
Реальные сделки
наших клиентов
ЖК «Курортный»
Цена застройщика - 9.7 млн ₽
Цена сделки - 7.9 млн ₽
Экономия - 1,8 млн₽
Цена застройщика - 9.7 млн ₽
Цена сделки - 7.9 млн ₽
Экономия - 1,8 млн₽
ЖК «Каравелла Португалии»
Цена застройщика - 11.2 млн ₽
Цена сделки - 8,9 млн ₽
Экономия - 2,3 млн ₽
Цена застройщика - 11.2 млн ₽
Цена сделки - 8,9 млн ₽
Экономия - 2,3 млн ₽
ЖК «Лестория»
Цена застройщика - 10.2 млн ₽
Цена сделки - 7.4 млн ₽
Экономия - 2,8 млн₽
Цена застройщика - 10.2 млн ₽
Цена сделки - 7.4 млн ₽
Экономия - 2,8 млн₽
Комплексы квартир со скидками
ЖК «Сан Сити»
ЖК Сан Сити в Сочи задуман как дом для тех, кто ценит стиль и свободу. Архитектура, инфраструктура, планировки квартир и расположение работают на одно — чтобы у жильцов была среда, где можно расслабляться, работать и принимать гостей, не покидая пределы комплекса.
ЖК «Каравелла Португалии»
К «Каравелла Португалии» является самым масштабным жилищным проектом по ФЗ-214 в городе Сочи. Комплекс расположен на закрытой территории площадью 5,2 гектара и находится в пяти минутах от морского пляжа. 10 тринадцатиэтажных домов расположены так, чтобы из окон большинства из 2 523 квартир открывался вид и на море, и на горы
ЖК «Курортный »
ЖК "Курортный" - это один из самых надежных и безопасных для покупки комплексов Сочи, закрытый поселок европейского типа с полностью самодостаточной инфраструктурой в 500 метрах от побережья Черного моря. Комфортные малоэтажные здания оформлены в элегантном неоклассическом стиле.
ЖК «Лестория»
Жилой комплекс представляет собой коллекцию домов высотой от 15 до 17 этажей, выполненных по кирпично-монолитной технологии. Фасады выполнены в комбинированной отделке с использованием облицовочного кирпича. Входные группы оформлены по дизайнерскому проекту, установлены пассажирский и грузовой лифты
ЖК «Горизонт»
Проект представляет собой апарт-отель бизнес-класса, состоящий из 13 корпусов. Комплекс возведен с использованием современных технологий и отличается элементами южной курортной архитектуры. В комплексе представлены апартаменты в различных планировках площадью от 36 до 83 кв. метров.